Кухни в Полысаево

Современная, стильная и практичная кухня – мечта любой хозяйки. Но приобретать готовый гарнитур далеко не всегда выгодно, ведь он может не подойти по размерам или оказаться не настолько функциональным, как вы рассчитывали
Подберите мебель для кухни по стилю

Путеводитель по сайту

Остались вопросы?

Бесплатно проконсультируем вас по всем вопросам

Задать вопрос

Современная, стильная и практичная кухня – мечта любой хозяйки. Но приобретать готовый гарнитур далеко не всегда выгодно, ведь он может не подойти по размерам или оказаться не настолько функциональным, как вы рассчитывали. Гораздо проще и практичнее приобретать кухни на заказ в Полысаево от компании «Властелин мебели». Мы предлагаем только проверенные и эффективные решения кухонного пространства, созданные из самых качественных материалов по самым современным технологиям. 

Из чего мы делаем наши кухни? 

Чтобы гарантировать долговечность и надежность каждой, предлагаемой нами модели, мы используем только самые передовые и качественные материалы:

  • ламинированную ДСП, обладающую отличными водоотталкивающими свойствами и имеющую широчайший спектр оттенков и фактур;
  • экологически чистую и безопасную МДФ;
  • прочный и надежный алюминиевый профиль;
  • долговечный пластик и стекло с различными эффектами;
  • разнообразную фурнитуру, позволяющую создать определенный стиль, соответствующий атмосфере вашего дома и вашим ожиданиям.

Заказать кухню в Полысаево вы можете по телефону:
8 (961) 866-33-13
Напишите сейчас и получите:

•спецпредложение о рассрочке
•персональную скидку сегодняшнего дня
•три беслатных дизайн-проекта для сравнения


Кухни в Полысаево могут быть выполнены с учетом индивидуальной планировки помещения и ориентированы на прямое, угловое или радиальное размещение. К тому же мы готовы изготовить для вас гарнитуры сложной конфигурации и дополнительным зонированием пространства с помощью стоек, подвесных элементов и мобильных перегородок. Модульность мебели позволяет создавать различные комбинации и позволяет купить кухню под заказ в Полысаево максимально соответствующую вашим представлениям об идеальном интерьере.
Чтобы купить кухню под заказ в Полысаево недорого нужно покупать у производителя напрямую

Картинка для анонса: 
Галерея наших работ
Кухни на заказ
Кухни на заказ

Индивидуальное проектирование – залог успеха

Прежде чем купить кухни в Полысаево, вам необходимо оформить заказ на нашем сайте. Что будет дальше?

  • Чтобы быть уверенными в точности исполнения вашего заказа, мы на этапе оформления заявки договариваемся с вами о визите нашего дизайнера к вам на дом.
  • Специалист не только грамотно и точно снимет все необходимые замеры, но и доставит наглядный каталог, по которому вы сможете выбрать цвет, фактуру, декор, расположение и комплектацию вашей будущей кухни.
  • После того, как все нюансы будут зафиксированы, мы создадим для вас трехмерный проект помещения со всей обстановкой и вы сможете внести необходимые коррективы.
  • Окончательно утвержденный проект будет направлен на производство.
  • Готовую, полностью укомплектованную кухню вы сможете получить в любое удобное вам время с доставкой до двери. А наши мастера с удовольствием соберут ее на месте. 

Наши кухни не только украсят ваш дом, сделав его более уютным и комфортным, но и прослужат не один десяток лет, не потеряв своего первоначального вида!